Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Сюрприз на 14 февраля.

Сюрприз на 14 февраля.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мы с супругой в браке совсем недавно, и День всех влюбленных, это прямо наш профессиональный праздник, который надо будет отметить как-то особенно. Обычный романтик дома, это как-то слишком банально, хочется как-то удивить свою молодую жену. Посоветуйте что можно придумать? Химки.

0

2

Лишь бы погода хорошая была, она сейчас любит сюрпризы преподносить. Просто мы планируем на 14 февраля наконец совершить полет на воздушном шаре, ни разу оба не пробовали, друзья нам и посоветовали истринский клуб. Так вот, если погода капризничать не будет, полетим. А вам слабо?

0

3

Ага, моя девушка например высоты до истерики боится, если я ей такой сюрприз преподнесу она посчитает что я над ней издеваюсь. А на эти деньги, которые стоит такой полет можно очень неплохое ювелирное украшение купить. Что я собственно и собираюсь сделать.

0

4

Подарки это понятно, но девушкам главное что нужно - романтика, а вам, как молодоженам, еще и уединение. Поэтому я вам советую не на воздушном шаре летать, а снять хороший номер в гостинице в Химках:  https://www.nethotel.ru/khimki.html . Место там просто чудесное, и далеко ехать никуда не надо. И не забудьте в доставке цветы заказать, и конечно организуйте праздничный ужин.

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Сюрприз на 14 февраля.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно