Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Мужская одежда

Мужская одежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кто как одевает своих мужчин?  Ходите с ними по магазинам или они сами это делают? Мне вот нужно мужу купить пиджак -на собеседование по новой работе идет в Киеве, хочу чтоб выглядел нормально. А то мы недавно переехали в столицу -не знаю хороших магазинов.

0

2

А я приучила своего мужа ходить со мной на шопинг и заодно мы ему что-то подкупаем. А так за одной или двумя вещами ходить и искать по магазинам  -это утомительно и порой бывает и с пустыми руками можно вернуться.

0

3

По бутикам пройдитесь - в Киеве много ТЦ и там есть магазинчики . Бутик - не значит дорого. Бутик -это мини магазин и цены могут быть  разные. Да и выбирайте ему пиджак такой, чтоб он и потом его носил, а не на один раз. И не сильно деловой берите, а что-то современное.

0

4

А мужчины не любят по магазинам ходить. Но если уж совсем припечет, то мой ходит. Но чаще он себе сам выбирает одежду в интернете. Кстати, вот недавно себе пару брюк покупал в магазине брендовых вещей, вот сейчас смотрю - у них на сайте и пиджаки есть разного стиля https://vipavoska.com.ua/muzhskaya-odezhda/pidzhaki/  Вы покажите мужу -пусть сам себе посмотрит варианты.

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Мужская одежда

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно