Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Подключение интернета

Подключение интернета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Когда проводили мы в загородном доме интернет, не подумали о том, что он нам понадобится на разных этажах. Кабельный шнур интернета, у нас подключен на первом этаже, а в мужа кабинете, который находится в дальнем углу второго этажа, он ловит очень слабо, и сильно тормозит. И как теперь быть?

0

2

А что у вас за роутер? Может попробовать взять более мощный, который лучше передает сигнал вай фай? У меня обычный роутер, и я живу на девятом этаже, так у меня даже возле подъезда ловит домашний вай фай.

0

3

Проводить дополнительный кабель, не совсем удобно, да и не принципиально, если у вас уже есть подключение интернета на первом этаже дома. Но если кабинет вашего мужа находится далеко, то и сигнал будет совсем минимальный. Попробуйте приобрести такой прибор, как PLC адаптер wifi, для улучшения сигнала сети https://www.domica.ru/powerline-adaptery

0

4

Я слышал, что такие адаптеры, обязательно должны быть подключены к общей электрической сети, одного счетчика, иначе подключение невозможно будет осуществить.

0