Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Дом - наша крепость » Безопасность дома

Безопасность дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас в доме нет ни сигнализации, ни каких систем видеонаблюдения, в общем никакой защиты, поэтому сейчас, пока есть свободное время, решила заняться этим вопросом. С чего начинать?

0

2

Проще всего, так это обратиться в какую-то компанию, где занимаются безопасностью домов, они вам все установят. Еще бы неплохо было бы знать, где вы находитесь территориально.

0

3

Нахожусь я в городе Днепр, здесь мои дедушка и бабушка живут, приехала к ним на пару недель, хочу сделать все так, чтобы они жили в безопасности. Сосед сказал, что мне надо купить комплекты сигнализации, а у него вроде как есть знакомые которые все сделают.

0

4

Где можно сделать такую покупку, могу подсказать, это гипермаркет систем безопасности Kibstore http://kibstore.com/ Здесь все что угодно продается, что касается вашего вопроса. И если вдруг ваш сосед не сможет вам помочь с установкой, на этом же сайте вы сможете заказать монтаж и установку систем видеонаблюдения. Вы прочтите внимательно информацию.

0

5

WyattKim, спасибо за рекомендацию, но хотелось бы еще поинтересоваться, вы там уже делали покупки, как качество? Просто я впервые с этим сталкиваюсь, не знаю как правильно выбирать.

0

6

Как раз мне только что мысль в голову пришла, думаю как же вы будете с выбором определяться) Вы позвоните, на сайте есть контактные номера телефонов, и проконсультируйтесь. вам все расскажут, и посоветуют что лучше купить.

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Дом - наша крепость » Безопасность дома

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно