Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Здоровье и красота » Старение кожи

Старение кожи

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

У меня есть проблема с кожей, сильно забираются поры в Т зоне и местами купероз на лице, и хочу с этими проблемами обратиться к косметологу на ультразвуковую чистку лица. Это будет мой первый визит вообще к косметологу, так что расскажите, кто в теме, если ли эффект от этой чистки или не стоит тратить деньги а выбрать что-то иное?

Отредактировано Ивента (2020-06-15 09:50:52)

0

2

Как по мне ультразвуковая чистка это баловство и напрасная трата денег, явного эффекта вы не увидите. Лучше всего справиться с вашей проблемой механическая чистка, но прежде чем довериться косметологу, почитайте отзывы о нём

Отредактировано София Лоран (2020-06-15 09:51:30)

0

3

Мне нравится уз чистка лица, во первых безболезненно и дешевле, в отличии от механической чистки. И если вы хотите за один раз очистить поры и навсегда, то так не будет, для лучшего эффекта хорошо через время повторить процедуру. Либо делать комби, сначала ультразвук, а потом механическую где необходимо. Я  в Киеве хожу в косметологическую клинику MEZZO, там классные специалисты, девушки все внимательные и квалифицированные

Отредактировано Лиана (2020-06-15 19:28:28)

0

4

А какое средство посоветуете для сухой кожи? Вот уж мучения с ней всю жизнь..

0

5

Насколько я поняла, то ультразвуковая чистка делается для чувствительной кожи, если у вас поры забиты, то есть смысл сделать комби. Вам нужно пойти для начала на консультацию, специалисту будет более видней, какая именно процедура будет эфыфенктивна для вашей проблемы

0

6

Ивента написал(а):

У меня есть проблема с кожей, сильно забираются поры в Т зоне и местами купероз на лице, и хочу с этими проблемами обратиться к косметологу на ультразвуковую чистку лица. Это будет мой первый визит вообще к косметологу, так что расскажите, кто в теме, если ли эффект от этой чистки или не стоит тратить деньги а выбрать что-то иное?
(2020-06-15 07:50:52)

Купіть в аптеці ось такий крем для проблемної шкіри [А також візьміть з цієї серії гель для глибокого очищення. Ці засоби дуже ефективні, призводять шкіру в порядок на "ура!" . Не треба буде йти на всякі процедури в салон, результат вам сподобається.

0

7

А мне, например, очень нравится ББ Крем корейской компании Missha https://beautis.com.ua/bb-krem-missha-p … pf-42-pa/. Не забивает поры, нежная текстура, приятный аромат. Есть много оттенков, но белокожие красотки тоже найдут крем для себя. Крем не только корректирует цвет лица, а ещё и увлажняет. Да и цена, скажу Вам, очень даже приемлемая. Так что я рекомендую Вам купить и попробовать

0

8

От старости все равно не уйдешь , надо наверное смотреть за собой чаще .

0

9

Все верно, ведь года идут так быстро, что не успеваешь оглянуться назад, ведь если посмотреть, то вчера пошли в 1 класс с цветами, а сегодня уже внуков ведем в школу, и тут уже надо принимать свой возраст как он есть https://qwerty-news.com/interesting/che … stareniya/ , но и конечно смотреть за собой как положено и быть всегда красивым и достойным, я так стараюсь так поступать, получается.

0

10

что делать с сильно сухой кожей? Даже сильно жирные крема не помогают - на утро опять та же противная сухость. Даже днем с увлажняющим кремом на лице ощущается какая-то стянутость.

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Здоровье и красота » Старение кожи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно