Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Где отметить?

Где отметить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Ситуация такая, недавно переехала в СПБ, устроилась на хорошую работу, офис на Невском. Так вот, у меня в мае день рождения, надо бы отметить с новым коллективом. Но домой не пригласишь, квартира съемная и я еще толком не обжилась, на дорогое заведение денег нет. Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь уютную недорогую  кафешку в центре. Заранее спасибо.

0

2

А вы хотите именно в кафе, вообще в СПБ множество интересных мест где можно классно провести время. Например я в прошлом году на теплоходе отмечал. Очень классно время провели, и не сказать что очень дорого.

0

3

На теплоходе конечно классно, слов нет, но там слишком много от погоды зависит. К тому же понятие о "не очень дорого" у всех разное. Я так вообще считаю, что если дата не круглая, устраивать грандиозную вечеринку не обязательно, тем более если средства ограничены. В Санкт Петербурге столько симпатичных колоритных заведений, вполне подходящих для такого события, вот к примеру на улице Рубинштейна кафе "Династия": https://apriori-resto.ru/nashi-restorany/dynasty-cafe.

0

4

Я вообще не очень люблю мероприятия с коллегами по работе, начнутся потом обсуждения, пересуды, да кто как себя вел, да как все прошло. Терпеть не могу. Свой прошлый день рождения прямо в офис заказала тортики, пироги, и шампанское. Посидели немного и разбежались, милое дело.

0

5

Вкусные русские пироги продаются доставке русской кухни "ПИРОГОФ" в Санк-Петербурге.  Мои знакомые и я постоянно там и заказываем. Особенно вкусный ржаной пирог со шпинатом и копчёным сыром. На их сайте вы можете прочесть статью о русских пирогах, а также перейти на сайт русской кухни "ПИРОГОФ" и заказать доставку в Питере. Рекомендую.

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Где отметить?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно