Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » биткоин

биткоин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно покупать и продавать биткоины по выгодной цене?

Отредактировано Gabriel (2019-12-14 18:01:38)

0

2

вообще в интернете куча обменников существует, на мой взгляд лучше сперва найти надежный обменник

0

3

Всем привет, я знаю один проверенный обменник валют, он самый безопасный. Для начала вам рекомендую ознакомиться со всеми правилами сервиса. Можно воспользоваться партнёрской программой, экономить и зарабатывать. Рекомендую!

0

4

Мне кажется, что прежде чем искать обменник надежный, нужно создать кошелек биткоин , чтобы где то хранить свою криптовалюту. Ведь всегда есть вероятность роста и можно будет поменять по более выгодному курсу. Мне вот импонируют несколько видов кошельков это Bitcoin Core - локальный и Keepkey - аппаратный. А какой вы бы выбрали себе?

0

5

Nikon написал(а):

вообще в интернете куча обменников существует, на мой взгляд лучше сперва найти надежный обменник

ну логично)

0

6

Ну обменки разные есть, но я точно знаю, что нужно подбирать такие, которые будут максимально помогать для обмена который будет выгоден для вас. Я сам стараюсь искать выгоду во всем даже в обмене. А частенько с этим есть сложности поскольку обменять без комиссий не получится, а низкие мало где. Плюс хороший курс еще ловить надо. Пока нашел самую стабильную обменку, можете глянуть на obmenniki https://newcoin-x.com/ . Посмотрите детали, потому что тут можно как раз таки обменять любые деньги, валют на выбор полно. Можно как крипту, так и просто рубли, гривны и тд. Я часто меняю, так как платят либо в долларах, либо в крипте. Надеюсь, что помог.

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » биткоин

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно