Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Рыбалка

Рыбалка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Собираемся в эти выходные с друзьями выехать на природу. Ну там природа, рыбалка, пивко, уха, водочка. Мы, конечно, не особо рыбаки, скорее просто отдохнуть едем. Палатку, все прочее нашли уже. Только меня вот что смущает - комары же сожрут у воды! Что с ними делать?

0

2

Купите спрей какой-нибудь. Их же очень много различных вариантов есть. Думаю, что это самый просто вариант. Вот только воняют они в основном противное, но вам под водочку-то, наверно, все равно будет)

0

3

Я однажды прилично так траванулся каким-то таким спреем. Комаров было много очень, так за день целый флакон на себя выбрызгал. К вечеру так плохо было. Теперь, думаю, что если поеду на природу, то надо будет продумать заранее этот момент. Может отпугиватель thermacell. Они, как я понял, на открытом воздухе работают

0

4

Мы вот однажды с друзьями в Астрахань умудрились на рыбалку в июне уехать. Кто ж знал, что там в этом месяце самый разгул мошкары. Вот мы там измучились тогда все! Но удовольствие, кстати, все равно от отдыха получили

0

5

есть специальные репеленты которые наносятся на одежду и кожу или дымучки ставьте по периметру отпугивающие

0

6

Действительно, чтобы от времяпровождения на рыбалке получить не только приятные эмоции и воспоминания, необходимо предварительно правильно подготовится. Подобрать различные рыболовные снасти и принадлежности, купить спиннинг в интернет магазине https://kolumb-rf.ru/, а при необходимости дополнительные качественные аксессуары. С полным набором профессионального снаряжения вы получите максимальную дозу положительных эмоций.

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Рыбалка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно