Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Лайки в Вконтакте

Лайки в Вконтакте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А подскажите пожалуйста где можно накрутить лайки в Вконтакте но чтобы это было качественно сделано и лайки были от живых людей. Ну и конечно чтобы не дорого было.

0

2

А за чем вам лайки? У вас что соревнование с друзьями или еще что-то? Хотя многие группы в этой соцсети любят кода читатели ставят много лайков. Но не знаю где вы будете искать именно таких какие хотите.

0

3

Все любят много лайков и конечно хочется чтобы это были живые люди. Не каждая компания или сервис предлагает такую качественную накрутку,но вот к примеру эта компания отлично отличается от других https://ru.mrpopular.net/ Более чем уверен что вам понравится и цена и качество их работы.

0

4

Спасибо, было полезно почитать)

0

5

Эта тема все еще жива что ли?)) Я думал что за подобными вещами люди уже не гоняются, а лайки ведь все равно крутят)))

0

6

Конечно лайки нужны, это показатель популярности вашего контента и то что ваши подписчики активные. Меня интересует как это накрутить в Тик ток?

0

7

Тик Ток сейчас очень мегапопулярен среди молодёжи и конечно лайки очень нужны. Если есть лайки там, то есть в них и востребованность. Хотя вроде в Инстаграме там что-то подкрутили с ними.  Как вроде бы лайки теперь видит только тот, кому их ставят. Здесь советую купить лайки в Tик Ток  Я их услугами пользуюсь уже несколько раз и все работает как часики. Уверен, что и вас они устроит полностью.

Отредактировано Беспечный путник (2021-06-20 21:32:08)

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Лайки в Вконтакте

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно