Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Переработка мусора

Переработка мусора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня всем! Вот что хотел бы спросить - может кто-то в курсе, где можно купить оборудование для переработки мусора? Желательно с ценами бы сразу информацию

0

2

Мой очень хороший знакомый работает в этой сфере. Если хотите, то я могу его расспросить - где они оборудование закупают

0

3

Ну вот смотрите. Если вам нужно оборудование для переработки и утилизации мусора, то вы можете вот сюда обратиться: http://husmann.su/ Хорошая и надежная фирма

0

4

А какой именно мусор планируете перерабатывать? Он же разный бывает - стекло, пластик, бытовые отходы, строительный мусор.

0

5

это очень нужное дело. мы сортируем

0

6

А какие вообще компании занимаются у нас утилизацией мусора? Есть такие? Или мы еще не доросли до того, чтобы сортировать и перерабатывать отходы?

0

7

Чтобы мусор отправлялся на переработку и утилизацию его важно правильно сортировать, а для этого нужно поставить специальные урны. Еще можно заказать тут урны со встроенным датчиком заполнения мусора, чтобы экономить на вывозе и обслуживании баков. Помимо этого все мусорные баки binology оснащены прессом, благодаря которому вмещаемость отходов в несколько раз больше.

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Переработка мусора

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно