Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Письменный перевод.

Письменный перевод.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишу диссертацию, для написания такой сложной работы требуется много дополнительной информации. Необходимую литературу ищу повсюду и в интернете, и в библиотеке. С большим трудом удалось раздобыть нужную книгу, но она написана на хинди! А мне очень нужен ее письменный перевод, причем достаточно точный. Подскажите где могут сделать качественный перевод?

0

2

Ух ты, даже представить страшно какая тема у вашей диссертации. На хинди по-моему в Индии говорят? А что если студента индуса в интернете найти, я слышала многие учащиеся ВУЗов подрабатывают переводами.

0

3

Зачем искать случайных людей, тратить время и еще в итоге получить неизвестно что. Кто поручится что перевод точен, при написании диссертации надо использовать только достоверную информацию. На сколько мне известно при защите все источники тщательно проверяются специальной комиссией. Чтобы потом не было сюрпризов лучше заказать письменный перевод в официальном бюро.

0

4

Нет, я бы неизвестно кому такой перевод не доверил, к тому же книга наверное ценная, мало ли какие люди бывают, а сейчас вообще никому доверять нельзя. Ладно бы еще если по чьей-то рекомендации, но вы часто встречали людей у которых есть знакомые переводчики с хинди?

0

5

Чтобы не быть обманутым надо сначала проверять все документы у того, у кого будет заказывать услугу письменного перевода. Смотрите на их сайте лицензии, сертификаты и так далее. Вообще, чтобы осуществить услугу письменного перевода у бюро должно быть несколько специалистов. Кроме передатчиков это должен быть редактор, корректор, верстальщик и так далее. Я вот тут такой перевод заказывал  https://azbuka-bp.ru/nashi-uslugi/pismennyj-perevod/

0

6

Многие наши соотечественники сегодня занимаются вопросами нотариального заверения перевода документов для таких задач, как трудоустройство за рубежом, регистрация брака, усыновление детей за границей и т. д. Для того, чтобы полностью удовлетворить требования страны вашего пребывания, необходимо заказывать услуги у квалифицированных специалистов. На сайте бюро переводов https://littera24.com/ru/ вы сможете заказать услуги профессиональных переводчиков в режим онлайн. Рекомендую.

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Письменный перевод.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно