Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Игры

Игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем. А давайте вот о чем поговорим. Расскажите - во что играете на компе? Я сто лет уже не во что не играл, а сейчас появилось много свободного времени, вот и думаю - порубиться бы во что, но какую игру выбрать? Чтобы прям ух как захватывала!

0

2

Ну не знаю на счет чтобы ух, но лично я очень люблю браузерные военные стратегии. Там можно часами сидеть. При чем фишка в том, что там не столько игра захватывает, сколько общение.

0

3

Кому как. Хотя понятно, что все люди разные, вот и вкусы у всех разные. Автор, вы бы хоть рассказали, что вам вообще нравится - какие жанры, стили. А то даже не знаю что и советовать-то. Ну хотя если, как вы сказали, чтобы прям захватывала, то может вам в GTA 5 Roleplay Там и гонки классные и сюжет интересный. Да слышали же, наверно, про эту игру уже не раз

0

4

Станис написал(а):

Ну не знаю на счет чтобы ух, но лично я очень люблю браузерные военные стратегии. Там можно часами сидеть. При чем фишка в том, что там не столько игра захватывает, сколько общение.

В том то и дело, что это игры для тех, кому заняться нечем - вот и сидят в чатах болтают. А сам игровой процесс там слишком медлительный. Меня на неделю хватило - потом бросил. Мне WoW нравится.

Отредактировано Дермут (2019-10-20 18:32:39)

0

5

Вот что - что, а фэнтези как-раз не люблю. Фантастику еще куда не шло, а эти всякие орки-гоблины-волшебники.. Не мое это! Я больше войнушки люблю всякие. О! Автор! А Контр Страйк вы пробовали? Если нет, то можете вот здесь скачать КС 1.6 с ботами. Я одно время прямо сутками залипал в этой игрухе. Потом, правда, поостыл уже

0

6

Rikki написал(а):

Ну хотя если, как вы сказали, чтобы прям захватывала, то может вам в GTA 5 Roleplay поиграть

А вот я не поклонник ГТА. Нет, ну сами по себе гонки мне нравятся - можно иногда поиграться, но сюжет этой игры - вообще не мое! Мне совершенно не интересно все, что хоть как-то связано с криминалом

0

7

Да вот и я тоже все эти стрелялки-пулялки не люблю, особенно когда они с мафиозными разборками связаны. Не понимаю я их. А вот гонки в целом люблю. Когда-то очень давно, помню, в дальнобойщиков с удовольствием играл. Да и сейчас игр такого жанра довольно много. Вот здесь, например, можно различные гонки на ПК скачать.

0

8

Тоже хочу какую-то интересную игру скачать, только мне нравятся логические, кто-то может посоветовать?

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно