Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Маленькие вазы

Маленькие вазы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Пока ребенок маленький, я научилась делать из гофро бумаги цветы с конфетами. Нашла сейчас точку сбыта, куда я могу сдавать свои творения на продажу. Но для таких букетов мне нужно закупить большое количество маленьких вазочек, чтобы окончательно оформить композицию. Подскажите, где можно посмотреть необычные вазочки в Украине?

0

2

Наверное у всех жен в декрете тянуться руки к творчеству. Моя тоже сейчас делает букеты на подобие ваших, но мы покупаем маленькие вазы из гипса. Постоянно жалуется мне, что многие со сколами приходят, а на возврат брать отказываются.

0

3

Мы как раз такие букеты покупали к празднику Дня учителя, чтобы поздравить всех преподавателей. Выглядят такие букеты красиво, и цена хорошая. По 200 руб за 1 букет мы отдавали.

0

4

Сейчас популярны услуги 3d печати. Из качественного пластика вам могут выполнить любой дизайн, форму и размер вазы. Такие вазы отлично подойдут для искусственных цветов, выполненных из легких материалов. Например, на этом сайте вы можете посмотреть примеры работ и почитать о 3д печати https://3ddevice.com.ua/3d-pechat/

0

5

Уж ты, как интересно)

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Маленькие вазы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно