Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Диплом об образовании нужон...

Диплом об образовании нужон...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так уж вышло что я не получил никакого образования в теперь не могу устроиться на работу,где в Питере я могу купить себе диплом об образовании ?

0

2

Не вижу вообще смысла покупать диплом и лучше всего вам пройти обучение и тогда вы будете хоть иметь знания в этой сфере,это лучше всего.

0

3

Как то мне одно время было даже страшно покупать себе диплом потому, что если его покупать то я боялась, что за это потом могут наказать или даже привлечь к ответственности но оно не так. Заказывала себе его тут: diplomattestat.ru многие просто у них покупали себе дипломы и все нормально, зато потом можно устроиться на хорошую работу и свободно работать.

0

4

А если проверят такой диплом? Тогда с работы точно вылетите, не думаю, что покупать его хорошая идея.

0

5

Абсолютно согласна. Это не очень хорошая затея, так можно остаться с плохой репутацией и тогда возможность устроится на работу будет ещё меньше. Мой знакомый тоже в свое время не получил высшее образование, но он решил проблему по другому поступил в ХНУРЕ на заочное , и при трудоустройстве показывал документ, что он является студентом по такой-то специальности. Работодатели шли на встречу и никто не отказал в работе, в итоге он ещё и сам выбирал.

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Диплом об образовании нужон...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно