Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Лодка ПВХ.

Лодка ПВХ.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давно собирался купить надувную лодку ПВХ, но все руки не доходили, сейчас дачные радости закончились, так что решил заняться. Дело в том что река у нас довольно мелководная, а это наверняка должно иметь какое-то значение при выборе. Подскажите какую все таки лодку приобрести и на что обратить внимание.

0

2

Я могу сказать что смело можете брать лодку отечественного производства, они ни в чем не уступают лодкам зарубежных производителей, а в чем-то даже превосходят. Определитесь сразу с размером, будете вы брать одно-, двух- или трехместную. Если предстоит рыбачить на мелководье то берите лодку с плоским дном. Можете взять классическую и особо не заморачиваться.

0

3

Сейчас такие лодки классные делают, а мой папаня купил лодку лет пять назад по-моему самую дешевую, тяжеленную и доволен. Я все жду когда она у него накроется, чтобы новую купить, а ей хоть бы что, плавает! Знайте что лодка прослужит не один год, так что выбирайте чтобы было по душе.

0

4

Отечественные надувные лодки ПВХ не зря завоевали сердца любителей рыбалки и активного отдыха. Они легкие, прочные, маневренные и вполне доступные по цене. Обратите внимание на лодки от компании "Адмирал", их можно приобрести в онлайн-магазинах СПБ.  Большой выбор по размерам и материалам. Не знаю ваши запросы, но помните что лодка прослужит не один год и выбирать надо так чтобы было к душе. Можете посмотреть информацию здесь http://admiralspb.com/

0

5

Уж ты, как интересно)

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Лодка ПВХ.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно