Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Игра на ставках.

Игра на ставках.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Приветствую всех. Играю в букмекерской конторе где то около месяца. Могу заявить, что игра очень увлекает. Только не надо сильно увлекаться, необходимо держать голову холодной. В начале своей игры в конторе, на фоне некоторых успехов, моих локальных успехов, начал делать ставки на коэффициентах с большими значениями и довольно быстро все проиграл. Пришлось опять вносить деньги на свой счёт. Только теперь не спешу, выбираю коэффициенты с наименьшими значениями, так меньше риска. Пусть и выигрыш меньше, но зато надежнее. Хотелось бы, конечно, больших выигрышей, но пока не решаюсь много вкладываться. Опытные игроки, поделитесь опытом, может что то полезное посоветуете.

0

2

bob13 написал(а):

Приветствую всех. Играю в букмекерской конторе где то около месяца. Могу заявить, что игра очень увлекает. Только не надо сильно увлекаться, необходимо держать голову холодной. В начале своей игры в конторе, на фоне некоторых успехов, моих локальных успехов, начал делать ставки на коэффициентах с большими значениями и довольно быстро все проиграл. Пришлось опять вносить деньги на свой счёт. Только теперь не спешу, выбираю коэффициенты с наименьшими значениями, так меньше риска. Пусть и выигрыш меньше, но зато надежнее. Хотелось бы, конечно, больших выигрышей, но пока не решаюсь много вкладываться. Опытные игроки, поделитесь опытом, может что то полезное посоветуете.

Я тоже раньше так делал, но бывало у меня всякое и бывало что высокий коэффициент побеждал. То здесь только наугад остается делать ставки или по прогнозам. Ставки делаю на сайте pin-up34, он мне очень понравился.

0

3

vasuluy34 написал(а):

Я тоже раньше так делал, но бывало у меня всякое и бывало что высокий коэффициент побеждал. То здесь только наугад остается делать ставки или по прогнозам. Ставки делаю на сайте pin-up34, он мне очень понравился.

Тоже слышал про этот сайт, но так и ни разу еще не сыграл. Хочу тоже попробовать делать ставки на футбол, мне это очень нравится, да еще и денег можно неплохо заработать если повезет. Так что заходите и играйте, всем советую.

0

4

Вижу что здесь собрались знающие люди, что можете сказать по поводу букмекерской конторы Мелбет? Я тут нашел официальный сайт с рабочим зеркалом, посмотрите https://melbet-bukmeker.fun/ хочу зарегистрироваться. Ну и ко всему оказывается можно скачать приложение на мобильный, так как будет проще делать ставки, получается что не привязан к компьютеру. Стоит регистрироваться?

0

5

Здравствуйте! Чтоб успешно играть на ставках нужно быть хорошим капером. Нужно уметь анализировать каждую игру очень тщательно. Не советую играть на коэффициент ниже 1.8 и выше 2.3 Анализируя игры только на таких коэффициентах можно выйти в плюс. Я играю тут https://www.pin-up34.com/ru/ уже давно. Тут хорошие коэффициенты и удобный интерфейс. Нет лишних ставок которые сбивают с толку. При регистрации читайте внимательно правила. Ставьте на игры в которых разбираетесь. Не торопитесь.

0

6

Да все верно такие игры очень увлекают, начинаешь ставить очень большие деньги надеясь на выигрыш, но все же верно сказано надо держать голову холодной. И при выборе букмекерской конторы надо всегда делать ставки только в проверенных.

0

7

Burmak написал(а):

Я играю тут https://www.pin-up34.com/ru/ уже давно.

Уважаемый Бурмак правильно написал - не стоит стремиться получить все и сразу. Конечно, если Вы хорошо разбираетесь в футболе, то возникает соблазн сделать ставку с высоким коэффициентом, чтобы выиграть побольше, но в этих случаях надо себя сдерживать - курочка по зернышку клюет.

0

8

Burmak написал(а):

Здравствуйте! Чтоб успешно играть на ставках нужно быть хорошим капером. Нужно уметь анализировать каждую игру очень тщательно. Не советую играть на коэффициент ниже 1.8 и выше 2.3 Анализируя игры только на таких коэффициентах можно выйти в плюс. Я играю тут https://www.pin-up34.com/ru/ уже давно. Тут хорошие коэффициенты и удобный интерфейс. Нет лишних ставок которые сбивают с толку. При регистрации читайте внимательно правила. Ставьте на игры в которых разбираетесь. Не торопитесь.

Благодарю за полезную информацию, по крайней мере, хочется надеяться, что ваше утверждение  по значениям коэффициентов окажутся действительно рабочими. И соглашусь с вами, надо внимательно читать правила, чтобы не было неприятных сюрпризов.

0

9

Уж ты, как интересно)

0

10

Не играю и играть не собираюсь.

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Игра на ставках.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно