Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Что интересного планируется в калуге в ближайшее время?

Что интересного планируется в калуге в ближайшее время?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня сейчас отпуск, осталось чуть меньше недели. Хочу с пользой провести и посетить какие-нибудь мероприятия культурные. Подскажите что в ближайшее врем будет в Калуге?

0

2

Успели хоть отдохнуть? Я если на море не сгоняю на 9 дней минимум считай и не отдыхал. Что же касается мероприятий интересных в Калуге, то завтра будет уникальная передвижная выставка "Из архива Маршала Малиновского". С удовольствием бы сходил. Вообще общество "Знание" всякие интересные мероприятия проводит в том числе и в Калуге. Вот на их сайте посмотрите и об этом мероприятии о других https://www.znanierussia.ru/Pages/Main.aspx

Отредактировано Мизинец (2019-09-17 22:21:29)

0

3

Какой интересный сайт. Столько всяких семинаров и вебинаров. Мне как учителю многие очень интересны и жаль что некоторые уже прошли. Что ж теперь когда о нем знаю буду следить за ним.

0

4

Я как раз в Калуге сейчас в командировке и с удовольствием схожу на эту выставку. Мне нравится такая тематика и этот период истории. Спасибо за сайт! Добавил его в закладки.

0

5

А я там никогда и не был, надо будет хоть информацию прочесть.

0

6

Уж ты, как интересно)

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Что интересного планируется в калуге в ближайшее время?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно