Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Гадание

Гадание

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот мне всегда была интересная тема гадания. Я ранее никогда не пользовалась услугами людей, которые гадают. А вы как? Верите в подобные вещи или нет?

0

2

А что именно вас интересует? Ведь вариантов гадания очень много. Да и отношения к каждому виду у каждого человека свое.

0

3

Ну начнем например с карт Таро. Что вы думаете о них? Стоит ли им доверять или все же проще попросить расклад на обычных картах?

0

4

Если гадалка умеет пользоваться картами, то вам она правду скажет по любому раскладу. Но Таро считаются более правдивыми картами.

0

5

А как считаете, по кофейной гуще можно предсказать будущее, или это все россказни?  Просто никогда не могла понять, как там что-то видно. Я ничего не вижу.

0

6

Честно говоря, я вообще не по этим делам. Не знаю, как они видят что-то по гуще или по тем же картам. Я даже не пыталась никогда в это вникнуть. Да и наверное я не верю во все эти предсказания. Автор, а вас, если интересует гадание, то более подробную информацию можно посмотреть, например, здесь Я думаю, там можно найти что-то интересное.

0

7

Не верю в такие вещи, да и судьбу свою знать не хочу. Нам все написано на небесах, чему быть, того не миновать. Лучше молится.

0

8

Не верю.

0

9

Если вы интересуетесь гаданием, узнайте больше тут lakshmitaro.ru . Очень интересный материал про таро луну. Мы с сестрой, в последнее время, очень увлеклись гаданием! Возможно, даже будем этим зарабатывать на жизнь! Думаю, что гадание, будет востребовано всегда!

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Гадание

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно