Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Разработка веб сайта компании

Разработка веб сайта компании

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Не давно начала работу моя небольшая компания. Необходимо создать сайт этой компании для продвижение услуг в интернете. Подскажите у кого можно заказать разработать сайт с нуля в Киеве?

0

2

А меня вот удивляет за чем искать компанию которая осуществляет разработку веб сайта в каком-то конкретном месте. Мне кажется и через интернет с ними можно общаться из любой точки и контролировать как идет работа. Сайт все равно в интернете. Но вот в Киеве, например, эта компания занимается такой разработкой

0

3

Ну не все еще привыкли общаться через интернете. Те же договора подписать надо и прочее. Каждый работает как ему нравится и привык. В интернете тоже купить все моно, однако мы ходим в обычный магазин и за хлебом и за одеждой. А цены у этой компании на сайты ничего так, может быть закажу им сайт-визитку.

0

4

А вот кстати меня всегда интересовал вопрос в каких случаях надо делать сайт визитку, в каких каталог? Еще выгодно говорят делать такой сайт, что типа ты хочешь что-то купить, ты попадаешь на сайт где его продают и там только страница с этим товаров и выбор купить или закрыть. Говорят эффективно.

0

5

Уж ты, как интересно)

0

6

По поводу разработки сайта и продвижения может обратиться сюда Нам они быстро разработали сайт интернет-магазина с нуля, цена адекватная и всё сделано профессионально. Кстати и продвижение идет отлично, уже на первой странице)

0

7

Зайдите на викс соберите в конструкторе сайт, это будет куда проще и дешевле. Ну или самостоятельно в вордпресе наверстайте. Это вообще бесплатно.

0

8

Если вы хотите сайт для себя, то так можно сделать, но если это сайт фирмы, то его надо делать правильно. И экономить не стоит. Как и на его продвижении в топе поисковых систем. Мы вот тут заказывали продвижение сайта https://krauder.ru/ И очень остались довольны.

+1

9

А мне вот что интересно - можно ли самостоятельно свой сайт продвинуть? Время у меня есть, так может стоит попробовать?

0

10

Можно, конечно. Почему нет? Просто это время занимает - и разобраться в том, как это сделать и выполнить всю работу. Ну если вы пишете, что располагаете свободным временем, то почему бы и нет? Смотрите. Одним из основных инструментов продвижения сайтов являются вечные ссылки. Вы их можете закупить через биржу ссылок. Ничего сложного в этом нет. Разберетесь очень быстро. А вот позиции вашего сайта в выдаче поднимутся очень ощутимо - это я уже на себе проверил

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Разработка веб сайта компании

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно