Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Кто рискнул и соорудил дом, который быстро строится?

Кто рискнул и соорудил дом, который быстро строится?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне интересно, кто здесь рискнул и соорудил дом, который быстро строится? Довольно частенько вижу упоминание о том, что используют разные нестандартные методы строительства и материалы, которые по факту не требуют консервации объекта. Подскажите, где заказывали такую услугу?

0

2

Есть много строительных фирм, которые занимаются монтажом таких домов. Это могут быть каркасные конструкции или брусовые. Конечно, каркасные дома строятся намного быстрее. И еще один большой плюс  - это их низкая цена.

0

3

Мы строили дачу, в проекте был деревянный дом со сруба. Обещали все сделать быстро. Но как всегда затянулось. То проблемы с поставками древесины, то сама древесина некачественная. В общем не верю я в эти басни. Лучше строить по-старинке, из кирпичей.

0

4

хеловина написал(а):

Мы строили дачу, в проекте был деревянный дом со сруба. Обещали все сделать быстро. Но как всегда затянулось. То проблемы с поставками древесины, то сама древесина некачественная. В общем не верю я в эти басни. Лучше строить по-старинке, из кирпичей.

Это вы сами виноваты, нашли некомпетентную бригаду. И не позаботились о хороших материалах. Но сейчас вообще можно ведь заказать все работы под ключ, в том числе и построить каркасный дом.
Если вас заинтересовала такая возможность идите по ссылке где перед вами откроется невероятная возможность найти оригинальный проект и заключить договор на работы с одной из самых авторитетных компаний по строительству домов такого типа, компанией "Домостроительные Технологии". Они строят в Московской и Ленинградской области они одни из самых лучших и надежных, даже в плане снабжения качественными стройматериалами.
https://skr.sh/i/041121/smCwAJr1.jpg

+1

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Кто рискнул и соорудил дом, который быстро строится?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно