Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Новый телефон!

Новый телефон!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Хочу купить нашему сыну новый телефон на совершеннолетие. На какие варианты и модели телефонов, нам стоит обратить внимание, чтобы были? Заранее спасибо за советы.

0

2

Мне подарили телефон Айфон родители, я была в приятном шоке, это не передать словами. Сейчас эти телефоны очень дорогие, но результат. Можно ещё посмотреть варианты б/у иногда бывают хорошего качества.

0

3

Барс написал(а):

Мне подарили телефон Айфон родители, я была в приятном шоке, это не передать словами. Сейчас эти телефоны очень дорогие, но результат. Можно ещё посмотреть варианты б/у иногда бывают хорошего качества.

Очень большой выбор в интернет-магазинах, можно посмотреть ассортимент, сравнить цены и потом определиться для себя, где буду покупать потому-что в местных магазинах моего города, выбор очень маленький, еще пока думаю что делать.

0

4

Жерром написал(а):

Очень большой выбор в интернет-магазинах, можно посмотреть ассортимент, сравнить цены и потом определиться для себя, где буду покупать потому-что в местных магазинах моего города, выбор очень маленький, еще пока думаю что делать.

Логично покупать новинку, вышедшую этой осенью Apple iPhone 13 https://www.citrus.ua/smartfony/iphone- … 96636.html я себе буду покупать на 256GB памяти в красном цвете, может и вы посмотрите такой же. По характеристикам это очень крутой телефон, который вам будет служить верой и правдой не один год.
Знаком с техникой Apple уже не один год, этот телефон в эксплуатации простой, надежный, с легкостью работает с тяжелыми приложениями. Имеет красивый дизайн и крутую начинку.
https://skr.sh/i/240921/GnKt1ko9.jpg

0

5

Если ищете себе самый быстрый и мощный iPhone, то советую обратить внимание на интернет-магазин умных гаджетов «iStar Butik» . Цена на айфон 13 в спб здесь ниже чем на других аналогичных ресурсах. Смартфон работает на новом чипе Apple A15 Bionic, который изготовлен по 5-нанометровому техпроцессу, он обладает довольно-таки серьёзными характеристиками - они Вас точно впечатлят. Рекомендую.  :cool:

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Новый телефон!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно