Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Дела семейные » Детская одежа для мальчика

Детская одежа для мальчика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В каком интернет-магазине можно глянуть ассортимент детской одежды для мальчика? Хочу накупить всего именно на вот такую не совсем и холодную погоду, но чтобы ребенку было комфортно, ну и желательно хороший трикотаж смотреть.

0

2

А ведь лучше всего смотреть и мониторить именно зарубежные сайты, просто дело в том, что реально выгодно так покупать, вот кто бы что не говорил, а мне кажется куда проще будет один раз много заказать и просто наслаждаться покупками, что скажите?

0

3

Так все же еще зависит от того сколько вы готовы потратить на такие покупки денег. Просто если заказывать с Европы придется еще и за доставку слишком много отдать, не думаю, что для обычной мамочки вот такой вариант выгодный будет

0

4

литка-улитка написал(а):

В каком интернет-магазине можно глянуть ассортимент детской одежды для мальчика? Хочу накупить всего именно на вот такую не совсем и холодную погоду, но чтобы ребенку было комфортно, ну и желательно хороший трикотаж смотреть.

Не знаю кому как, а мне очень нравится то, что можно выгодно покупать детскую одежду для мальчиков на сайте интернет-магазина "Трям" https://triam-shop.ru/assortiment-kateg … -malchikam Раньше я страдала, что опт только был, приходилось даже СП собирать, а сейчас есть розница и это просто прекрасно, что вот так просто и быстро самостоятельно оформляю покупку когда хочу.

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Дела семейные » Детская одежа для мальчика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно