Общемировая Агора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Оригинальный мед

Оригинальный мед

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну кто где видел в продаже оригинальный мед? что-то не могу найти ничего такого вкусного, все реально не натуральное и вкус такой противный.
Мне важно качество чтобы было и только оригинальное.

0

2

Это вам нужно искать знакомого пасечника и строго у него все заказывать, что только можно по наличию. Мне кажется, что вы сможете вот именно у него и подобрать варианты.
Ну или просто на ярмарок можно будет еще сходить, там тоже могут быть достойные варианты.

0

3

У нас в маркете полно всего в наличии. Уже даже придумали такую крутую новинку, но вот не просто мед, а как вроде крем с добавлением чего-то. Я не могу сказать, что это очень вкусно, но вполне прилично и радует именно то, что хорошо идет с чаем

0

4

литка-улитка написал(а):

Ну кто где видел в продаже оригинальный мед? что-то не могу найти ничего такого вкусного, все реально не натуральное и вкус такой противный.
Мне важно качество чтобы было и только оригинальное.

Я люблю и натуральный мед и всякие новинки, которые есть на сайте интернет-магазина "Сибирский кедр" https://siberia.eco/med/ Мы просто случайно открыли для себя недавно этот магазин и вот теперь интенсивно пробуем их вкусняшки полезные. Хорошо, что у них такая удобная доставка, что и волноваться не нужно. А мед шикарный у них всегда и свежий!

0

Вы здесь » Общемировая Агора » Разное » Оригинальный мед

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно